Сохранится ли муниципальный стаж при увольнении и работе на фрилансе, и будет ли он учитываться при восстановлении на муниципальную службу?
Я 13 лет отработала на муниципальной службе сейчас уволилась и работаю просто как вольнонаемная уже 4 месяца. Скажите теряю ли я свой муниципальный стаж? И если я восстановлюсь на муниципальную службу то тот мой стаж не потеряется?
Добрый день, уважаемая Елена
Да теряете муниципальный стаж так как вольнонаемная, если восстановитесь опять пойдет стаж с момента восстановления
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Тема: куда можно пожаловатьсяПодскажите пожалуйста я 13 лет отработала на муниципальной службе сейчас уволилась
Напишите соответствующее обращение в государственную инспекцию по труду.