Доводы, что мы платим по счетчику, отскакивают, как от дуры как горох.
Уважаемый, Сергей! Ваша фраза: "Про то, что через 6 месяцев неуплаты можно через суд их квартиру продать, выдать им деньги за вычетом задолженности, и выгнать с судебными приставами, я знаю", говорит о том, что норм закона Вы, как раз, не знаете. Выселить никого и никогда Вы не можете, даже если собственник квартиры в доме не будет платить 10 лет. Поэтому, на это рассчитывать не стоит.
Но если Вы уверены в своей правоте и оказываемые услуги, за которые Вы требуете деньги, соответствуют нормам установленным законом и если жительница дома отказывается за них платить, то у Вас есть право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности за коммунальные услуги. Взыскание на жилое помещение наложено быть не может. Это запрещено Законом.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.