Я знаю что сегодня было слушание о поправках УК РФ-вступили ли они в силу.
Моего друга осудили 27.05.2008 по статье 228 части 1,2, 3-получен срок 6,6 лет. Он осужден впервые в жизни. Может ли он подавать на УДО в августе 2011 года? Я знаю что сегодня было слушание о поправках УК РФ-вступили ли они в силу. Повлияют ли они как-то на моего мужа или нет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
По таким статьям ничего хорошего не ждите. Точнее напишите части и статьи, 3 части в 228 статье нет, я не пойму у него хранение или сбыт.