Требование провести опрессовку и промывку труб отопления при подключении гаража к отоплению - законность и ссылающийся на это закон

Я являюсь председателем ГСК и при подключении гаража к отоплению тепло снабжающая организация требуют провести опрессовку и промывку труб отопления. Является ли это законно и на какой закон ссылаться если нет. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей

Ваши вопросы носят технический характер. Причем здесь статьи законов?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.