Доверенность на снятие техники с учета
Конечно можете. Ведь это Ваша доверенность и Вы можете по ней столько прав передать поверенному, сколько пожелаете. Нотариусу выгоднее иное. Жалуйтесь, если что, в Нотариальную палату.
А почему нет? Но уточните этот вопрос непосредственно у самого нотариуса, вполне возможен такой вариант, ничем не запрещено по крайней мере.
Вполне возможно в одной доверенности отразить предоставление вами полномочий на снятии с учета и продажу ТС другому лицу, если сделки будут оформляться в одном подразделении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!