Штраф за каска как оспаривать.
Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).
Смотря какой штраф, Алексей.
Уточните Ваш вопрос, чтобы получить ответ. Либо предоставьте документы для ознакомления любому юристу сайта.
Штрав за каска как аспаривать
Штрав за каска как аспаривать.
Оспаривание такого штрафа возможно только в судебном порядке Поэтому обращайтесь в суд.
---Здравствуйте, вы сами никак не оспорите и научить вас нет возможности. Берите в дело юриста и оспаривайте штраф. Или можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день, Алексей!
Штрав за каска как аспаривать.
Вам нужно обратиться к юристу, чтобы он собрал все необходимые документы и подготовил исковое заявление об оспаривании штрафа в суд. Удачи Вам в этом и наступающем 2017 году!