LSN Messenger
Самара, 12.01.2011, 20:19

У моего мужа статья 109 часть 1 и статья 162 часть 2 можем ли рассчитывать на уменьшение срока.

Вопрос №1192022 из г. Самара
опубликован 12.01.2011, 20:19
У моего мужа статья 109 часть 1 и статья 162 часть 2 можем ли расчитывать на уменьшение срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, вы не пишите когда и какой срок наказания назначен вашему мужу. Тогда можно конкретно ответить на ваш вопрос.

12.01.2011, 21:08

Надежда, вы не пишите какой срок наказания назначен вашему мужу. Тогда можно конкретно ответить на ваш вопрос.

12.01.2011, 21:07

поправки еще не приняты, может обратиться с заявлением на удо , если нет нарушений режима колонии

12.01.2011, 21:35

Поправки еще не приняты. По поводу уменьшения срока, можно точно сказать, увидев приговор. Можете позвонить мне (тел. 89608479748), я посмотрю.

13.01.2011, 11:37

12 лет,отсидел семь. сидит не первый раз

12.01.2011, 21:25