Дал денежные средства в долг без расписки человек умер, как вернуть долг?
Дал денежные средства в долг без рассписки человек умер, как вернуть долг?
Лучший ответ
По долгам покойного ответственность несут его наследники, но размер этой ответственности ограничен пределами стоимости унаследованного имущества (ст. 1175 Гражданского кодекса РФ)
Добрый день Никак не вернете уже, даже если будут наследники которые примут наследство, у вас нет доказательства передачи денег в долг.