Проблемы с регистрацией в Москве - что делать, если моих данных нет в базе ФМС?
Я гр таджикистана приехала в Москве 24 августа и сделала временная регистрация. И с этим регистрация сдавала на патент. Получила патент хотела устроится на работу. Но мня не приняли на работу что мои данни нет в базе ФМС а. Потом это трёх месячную регистрацию продлила ещё на два месяца по чеку патента. Но недавно узнала что мои данни нету в базе ФМС а.Что мне надо делать ваш совет.
Оформляйте РВП, Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.