Нужен совет - Долг перед банком, но приставы согласны на частичную оплату. Банк продолжает угрожать конфискацией имущества. Что делать?

• г. Воронеж

Долг перед банком 89000. прошел суд, дело передали приставам но служба безопасности банка продолжает звонить и угрожает конфискацией имущества, я им сказала что платить я буду приставам сумму какую смогу т.к. официального источника доходов нет с приставами я разговаривала они согласны, но банк все равно продолжает свои звонки. Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

На звонки не отвечайте. Обратитесь лучше в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, чтобы приставы не производили исполнительских действий.