Орёл, 23.12.2016, 14:32

Копия финансово-лицевого счета где получить

Вопрос №11920953 из г. Орёл
опубликован 23.12.2016, 14:32
Где получить копию финансового лицевого счета на частный дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антонина Николаевна!

Необходимые Вам документы Вы можете получить в управляющей компании, обслуживающей Ваш дом либо в соответствующей администрации муниципального образования по месту нахождения Вашего дома.

С наступающим Новым годом!

23.12.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Не понятно о каком счете идет речь? Копии документов на дом можно получить в росреестре или в органе где была регистрация договора.

23.12.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Где получить копии финансовых лицевых счетов с места жительства?

23.12.2016, 14:45

Частный дом не имеет управляющей компании - вам нужно обратиться в коммунальную службу с документами на дом и домовой книгой.

23.12.2016, 14:47

Копии лицевых счетов можно получить в управляющей компании, в случае если эта компания предоставляет вам соответствующие услуги.

23.12.2016, 14:48