Вопросы о необходимости учета садового домика в СНТ и действии дачной амнистии до определенного года
В СНТ садовый домик. Стоит ли его ставить на учет? В каких случаях это надо сделать обязательно? Действует ли на это дачная амнистия и до какого года?
Лучший ответ
Дачная амнистия продлена до 2018 года. Ставить на учет имеет смысл если вы собираетесь прописаться в данном доме. А в остальных случаях это делать необязательно.