Куда подаётся жалоба на апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Липецкого облсуда.
Кассационная жалоба подается в Президиум Липецкого областного суда в соответствии с ГПК РФ
Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;
В Президиум того же Липецкого суда, рассматривать кассацию будут уже другие судьи и другим составом. Не забудьте оплатить госпошлину.