Должна быть с уведомлением или у них есть возможность обойти этот пункт.
Согласно ст. 26 ФЗ "Об исполнительном производстве" если повестка, иное извещение доставляются по почте или лицом, которому судебный пристав-исполнитель поручил их доставить, то дата и время их доставления адресату фиксируются на документе, подлежащем возврату в подразделение судебных приставов. Если повестка, иное извещение доставляются иным видом связи, то дата и время их доставления адресату фиксируются установленным способом.
Таким образом, закон обязывает судебного пристава-исполнителя фиксировать факт вручения повестки.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)