Мировой суд назначил счет МФО и возникает вопрос о сроке обращения в суд из-за новогодних каникул

Мне пришло письмо от мирового судьи, что мфо подала в суд и мне выставили счет. Письмо пришло 23.1216. вером. Мне интересно как будут считать 10 днее, втечении которого я могу обратиться в суд, ведь впереди новогодним каникулы и могу ли я обратиться в суд по адресу прописки а негде он проходил? Спасибо.

Лучший ответ

течении которого я могу обратиться в суд, ведь впереди новогодним каникулы и могу ли я обратиться в суд по адресу прописки а негде он проходил? Сп

Срок у вас последний 9 января.-первый рабочий день Так считается. В суд по месту прописки подавать не можете.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Для того, чтобы отменить судебный приказ вам следует подать возражение в суд вынесший приказ в течение 10 дней с момента получения приказа. Праздничные дни не берутся в счет..