Возможно ли обжаловать административный штраф за нарушение парковки без доказательств?
Мне пришел административный штраф в размере 2 500 рублей за нарушение размещения транспортного средства на платной городской парковке.
Имею ли я право обжаловать данный штраф, учитывая то, что в приложенных к штрафу фотоматериалах зафиксирован только мой автомобиль, асфальт и бордюр, примыкающий к дорожному полотну. То есть на фотоматериалах нет доказательства моей вины: нет ни дорожных знаков, информирующих о том, что автомобиль находится на платной парковке, нет разметки, нет обзора местности. Только мой автомобиль, который стоит на асфальте.
Постановление о наложении административного штрафа Вы вправе оспорить в суде в течение 10-дней. Пропущенный срок по Вашему заявлению может быть восстановлен судом.
Но Ваш ответ меня не устраивает полностью!
Просьба перед ответом читать вопрос полностью.
Мой вопрос заключался в том, смогу ли я оспорить данное постановление о наложении на меня административного штрафа, используя предоставленные фотоматериалы, на которых моей вины не зафиксировано.