Правомерность действий терапевта и права пациента при получении результатов цитологии
Работаю педагогом. Проходила ежегодную медицинскую комиссию. Терапевт направил к онкологу с подозрениями на лимфоденопатию. Онколог направил на цитологию. Сдала анализы-результат через 10 дней. Терапевт подписал заключение с условием, что я принесу им результаты. В противном случае они отзовут свое заключение! Правомерны ли действия терапевта! Результаты цитологии я вообще забирать и знать не хочу Имею ли я на это право! Спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, Вас имеют право отстранить от работы по итогам медицинской комиссии. Поэтому Ваши "хотелки" никто учитывать в данной ситуации не будет.