Сообщество помощи - От доказательств до справедливости - Как доказать невиновность сына в суде по 132 ч 4 п б?
Скажите пожалуйста у меня сына судят по 132 ч 4 п б,только по показаниям свидетелей и то свидетели сами ничего не видели а со слов малолетних и то сами малолетние тоже не видели, экспертиза вещей моего сына говорит о том что на его одежде найдены слюна и слюна со спермой а следов потерпевшего нет на его одежде и на следствии вообще не взяты одежда потерпевшего и мазки со рта что мне жать я не знаю у меня уже инфаркт скоро случиться от этого всего помогите советом пожалуйста заранее спасибо.
Уважаемая Наталья. Лучше всего Вам обратиться к адвокату в своем городе лично, он вам все расскажет и подскажет. Дистанционно такие вопросы очень тяжело решить.