Воронеж, 23.12.2016, 19:39

Судебное решение о графике общения ребенка с бывшим мужем - когда можно основательно отступить от него по закону?

Вопрос №11922358 из г. Воронеж
опубликован 23.12.2016, 19:39
Есть решение суда о графике общения ребенка с бывшим мужем. Подскажите уважительные причины с точки зрения закона, позволяющие не соблюдать этот график.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подскажите уважительные причины с точки зрения закона, позволяющие не соблюдать этот график. - Подобных исключении нет в данном случае. Вы обязаны соблюдать решение сюда. Исключении нет.

23.12.2016, 20:16

Здравствуйте.

Есть решение суда, которое Вы обязаны исполнять. Если Вы будете препятствовать общению с ребенком судебные приставы исполнители могут наложить штраф и обратиться в органы опеки.

23.12.2016, 19:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Еще раз уточняю для непонятливых - уважительные

причины с точки зрения закона, позволяющие не соблюдать этот график. Т.е. ребенок заболел, у ребенка истерика и т.д.

23.12.2016, 20:01

Еще раз уточняю для непонятливых - уважительные

причины с точки зрения закона, позволяющие не соблюдать этот график. Т.е. ребенок заболел, у ребенка истерика и т.д.

Еще раз для не умеющих читать ответ см. выше.

23.12.2016, 20:03