По расчетам ПФР коэффициент для расчета пенсии 5,208, по закону выше 1,2 не дают. Где и как это можно оспорить:

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нигде и никак не сможете оспорить. Такой коэффициент установлен №173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".Это-максимальный коэффициент.