Как получить официальные алименты в разводе в декрете?
У меня вот такого рода ситуация, я на данный момент в разводе, нахожусь в декретном по уходу за ребенком. На официальные алименты я подала но их не получала ни разу только лично от должника приходили небольшие суммы на мою банковскую карту. Считаются ли они официальными алиментами? И подскажите как мне получится официальные алименты?
Вам нужно приставов тормошить чтоб работали.
Здравствуйте. То, что приходило на карту - это материальная помощь. По алиментам должны приставы работать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.