Жертва кредитного мошенничества борется за справедливость и выигрыш в суде
Замучили меня различные банки, различные коллекторские агентства, судебные исполнители. Около трех лет с меня трясут кредиты, которые я не брала. Нет у меня кредитов. Брал кредиты на большие суммы какой то мужик, я его не знаю. Адрес мой, а фамилия этого мужика. 40 лет живу по этому адресу, никого не прописывала, в аренду не сдавала, 3 заявления в полицию писала, писала в центральный банк, к участковому ходила, справку с ЖЭК брала. Дома имею большое количество писем, бумажек на мой адрес и угрозы, оскорбления были. А я ни в чем не виновата. Если подать в суд на кредитные организации, каковы мои шансы выиграть суд, их наказать и мне чтобы удовлетворение было?
Если у вас есть документальное подтверждение фактов нарушения Ваших прав, то у Вас не плохие шансы признать действия банков незаконными, как в порядке уголовного, административного так и в порядке гражданского судопроизводства, в зависимости от конкретной ситуации, получить компенсацию морального вреда.
Смотря что конкретно есть у Вас на руках. Если документы, подтверждающие то, что банк и иные организации требуют именно от Вас или по Вашему адресу денежные средства, то более чем реальные. Нужно просто грамотно составить заявление.
Здравствуйте,
Замучили меня различные банки, различные коллекторские агентства, судебные исполнители.
А как они вас замучили? Если звонками, то так как вы на обработку своих персональных данных согласия не давали, то вы можете написать заявление в банк об этом и о прекращении звонков. Если звонки не прекратятся, то можно подать в суд.