Тюмень, 23.12.2016, 22:18

Изъяли водку (полиция) привезённую из Казахстана (по звонку таможни), законно ли это?

Вопрос №11923026 из г. Тюмень
опубликован 23.12.2016, 22:18
Изъяли водку (полиция) привезённую из казахстана (по звонку таможни), законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно некорректный вопрос. На портале крайне умные и высокопрофессиональные специалисты, НО не Прозорливцы. Оракулы и гадатели по кофейной гуще на других ресурсах. Дать ответ - какой?

25.12.2016, 20:30

Законны ли действия таможни и полиции?

30.12.2016, 00:35

В каком количестве у вас была водка? Имелись ли на нее чеки? Опишите подробнее вашу ситуацию, тогда специалисты смогут дать более подробный и квалифицированный ответ.

30.12.2016, 00:37

Изъяли водку 60 бут. (полиция) , привезённую из казахстана-накладная о покупке от магазина была (изъяли по звонку таможни) , полиция встретила в населённом пункте,30 км от границы. Таможенники на вопрос "сколько водки можно перевозить?" ответили "сколько хочешь". Законно ли это? (т.е. действия обоих служб)

30.12.2016, 01:05

Сотрудники таможни сами могут решать вопрос о количестве возможного на провоз товара через гос. границу. Но сотрудники полиции не могут изъять у вас товар без достаточных на то оснований. Скажите, был ли составлен акт изъятия сотрудниками полиции, была ли опись изъятого имущества? Возможно тут стоит говорить о произволе исполнительной власти.

30.12.2016, 11:12