Влияет ли одна двойка по Алгебре и Геометрии на мою продвижение на второй год?

Меня могут ли оставить на второй год из-за 1 двойки в четверти по Алгебре и Геометрии? Всегда были проблемы с ней. И вот я хочу вас спросить могут ли оставить если по алгебре и геометрии за четверть выходит 2?
Лучший ответ

Оставляют на повторное обучение тех учеников, которые получили двойку за промежуточную аттестацию по одному или нескольким предметам, а затем два раза не смогли эту двойку пересдать. Промежуточная аттестация по предмету — это не ВПР, а школьная контрольная или экзамен.

За одну четверт, если выходит оценка "2" на второй год не оставят, только если будет неудовлетворительная оценка за год (итоговая).

Доброго времени суток. Не могут оставить на второй год за это. двойка за четверть, а не за год. каждый имеет право на среднее образование, закон "об образование". вас переведут в 9 класс, где вы и должны будете исправить оценку (если за год выйдет)