Может ли несовершенно летний купить тс. за 160 000 тыс. р на деньги начисляемые по утере кормильца.
Может ли несовершенно летний купить тс. за 160 000 тыс. р на деньги начесляемые по утере кормильца.
Если несовершеннолетнему от 14 до 18 лет он вправе:
распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;
осуществлять права автора произведения науки, литературы или искусства, изобретения или иного охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности;
в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими;
совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки.
Здравствуйте.
- Смотря сколько лет несовершеннолетнему.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.