Может ли носитель гепатита С быть лишен опеки над родными внуками?
Я оформляются опеку над родными внуками (5 и 7 лет) . Сдала анализы и я оказалась носителем вируса гепатита с. У внуков нет больше никого, ни бабушек, ни дедушка, ни отца. А мама 2 месяца назад умерла. Могут ли мне отказать в опеке?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пересдайте ещё раз. Очень часто бывают ошибки в этих пробах. Отказать не должны.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Жму руку, спасибо!