Преследование бездействия приставов - иные пути поиска управы
Где и как взыскателю найти управу на приставов за бездействие? Только не предлагайте обратиться в УФССП, прокуратуру, суд - в Челябинске это не действует, сплошь круговая порука, корпоративная солидарность профессионального сообщества, вплоть до использования подлогов, фальсификаций и откровенных подделок доказательств.
Елена Александровна! Просто нужно в обращениях не давить на эмоции, а указывать конкретные факты нарушения конкретных законов и правильно формулировать свои мысли в обращениях в УФССП, прокуратуру, суд. Кроме того обращаться надо к должностным лицам, которые могут решить Ваш вопрос, а не к "прокурору Корзинкину"