Казань, 24.12.2016, 06:21

Сомнения в правомерности взыскания долга и отсутствие исполнительного производства - Что делать?

Вопрос №11923674 из г. Казань
опубликован 24.12.2016, 06:21
Вклад№...7021997 23.12.2016 Взыскание средств на 11.21 р. Остаток долга по взысканию 7404.15 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 21.12.2016, по Исполнит. Производству №... задолженность перед ПАО Сбербанк Для получения информации свяжитесь с По тел. 89871883159. По данному номеру никто не отвечает. Связавшись с банком сказали совсем другую сумму по долгу, и на вопрос предоставить копию исполнительного производства отвчеают что банк в суд не подавал. Как это расценивается. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если исполнительное производство, то обратитесь к судебным приставам. Можете сначала посмотреть на их сайте.

24.12.2016, 06:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Светлана Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос. Расценивать это можно как правомерное действия банка, а сумма может изменится в связи с начисленными пенями и штрафами.

24.12.2016, 06:34

Обращайтесь к приставу-исполнителю лично, если у Вас нет задолженности перед банком, возможно, что произошла ошибка с наложением ареста на ваш счет.

24.12.2016, 06:35

По присланном иномеру о ИП база данных ничего не находит, даже по ФИО дает ответ ничего не найдено по вашему запросу. Также ничего не получала в письменном виде. Задолженность перед банком есть просрочка составляет 123 дня.

24.12.2016, 06:53

Если хотите точно убедиться что нет никаких производств против вас, то придется походить лично, в банк и к приставу. Хотя с вас ничего не требуют, а просто ставят в известность, так как конец года а им ведомости закрывать (надеются что погасить в этот период)

24.12.2016, 07:01