Семья из Зеленого Холма обнаружила списание денег без предупреждения и объяснений

• г. Санкт-Петербург

Ответьте на вопрос: Судебные приставы сняли деньги для перебургской сбытовой компании. Сумма 9092 рубля. В тот же день эту сумму сняли не только у меня, но со всех членов моей семьи. Оказалось, что открыты 4 исполнительных производства на всех членов семьи, под разными № дел. О судебном исполнении меня никто не информировал, Ни письменного, ни устного информирования не было ни от сбытовой компании, ни от судебных приставов. 4 списания произведено на одну и ту же сумму. Я являюсь ответственныйм квартиросъемщиком. Один член семья уже год как выписан с адреса. Дочь является одинокой матерью с сыном возрастом 2 года. С нее списано дополнительно и за судебное исполнение 9092 руб и 2900 рублей. Судебный исполнитель на звонки не отвечает. Как быть? Сбытовая компания списанных средств не видит.

Ленинградская область Выборгский район п. Зеленый Холм.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно готовить жалобу на действия судебных приставов в прокуратуру или в суд по месту нахождения отдбела судебных приставов, чей сотрудник списал деньги.