Врач закрыл больничный из-за отказа пройти платный анализ - правомерное решение или нарушение прав работника? Как обжаловать данное решение?
Я была на больничном, врач прописал пройти платный анализ, я ему объяснила, что у меня нет денег, чтоб пройти его, он закрыл мне больничный с нарушением, что я не прошла анализ и теперь больничный мне сказали на работе, что не оплатится. Имел ли право врач закрыть мне больничный с нарушением если я не прошла платный анализ и куда можно если что обратиться, чтоб обжаловать?
Наталья Анатольевна! Вы можете подать жалобу через интернет-приемную территориального фонда обязательного медицинского страхования по адресу: foms74.ru.