При оплате ЖКХ неправильно ввела номер лицевого счета, получается заплатила за чужую квартиру, как вернуть деньги?
Добрый день Елена. Обратитесь в Управляющую компанию или ТСЖ (в зависимости кто управляет домом) с заявлением о зачислении ошибочно уплаченных средств на Ваш лицевой счет и приложите к заявлению квитанции о перечислении сумм, а также потребуйте от Управляющей компании или ТСЖ справку об уплате ком. услуг за соответствующий месяц. Рекомендую также обратиться в Банк через который осуществлялся платеж, но если прошло более 1 дня с момента перечисления, то Банк наврятли поможет и придется решать вопрос вышеуказанным способом. Удачи Вам!
---Здравствуйте, подавайте заявление в банк о приостановлении операции произведённой вами по счёту. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте. Оплата за ЖКХ ушла не по адресу. Обращалась в ту контору (данные нашла в интернете) на этапе телефоного разговора, мне было сказано, что денег у них нет., сказали, что писать надо письмо. Обратилась в банк, т.к платеж был осуществлен через онлайн банк, банк отказал. Что делать?