Возможности использования справки от психиатра в случае подделки подписи в документах на квартиру и утверждения о внесенной оплате
Если подделают подпись в документах на квартиру и скажут что отдали деньги за квартиру я возьму справку в психушке у психиатра он сказал если что то напишет поможет ли это?
Лучший ответ
"Если подделают подпись в документах на квартиру и скажут что отдали деньги за квартиру я возьму справку в психушке у психиатра он сказал если что то напишет поможет ли это"
Поможет ЧЕМУ, и зачем вам справка если вашу подпись кто то подделает?
Доброго времени суток. Не совсем понятен вопрос. Подделка подписи и обман это уголовно наказуемые дела (327 и 159 ук рф). справка с психушки тоже может разной быть, зависит от диагноза.