Возможно ли вернуть 100% стоимости услуг ООО РИНГ-М, оформленных через автокредит в Русфинанс банке?

• г. Казань

) У нас был такой вопрос. Мы вчера оформили автокредит через русфинанс банк нам навязали ООО РИНГ-М (помощь на дороггах)-53 700 руб. Хотели отказаться, в договоре с этой компанией прописано что возвращают только 15%.

Можно ли вернуть 100%, в счет погошения кредита?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день что бы вам ответить точно, Можно ли вернуть 100%, в счет погошения кредита, нужно смотреть ваши договора и документы.

Можно вернуть все 100% но для этого необходимо направить им, пока не истек срок, письменное требование на основе норм ГК, документы у Вас все имеются?