Как оформить доверенность на выписку из дома знакомых без присутствия?
Для снятия с регистрационного учета по месту жительства присутствие всех собственников не требуется. Вы можете без них обратиться в МФЦ с заявлением о снятии Вас с регистрации.
Да. конечно может выписаться на основании доверенности или заявления. Кроме того можете быть выписаны по заявлению собственника. Удачи в Новом году!
В случае, если Вам есть где прописаться (зарегистрироваться по месту жительства) в городе где Вы проживаете, то Вы можете спокойно это сделать, а сотрудники ФМС дадут Вам заполнить листок убытия, который поступит в ФМС города Ваших знакомых и Вас снимут с регистрационного учета.
Если Вы выписываетесь в «никуда» необходима нотариально заверенная доверенность.