Каков возраст, когда дети могут самостоятельно выбирать с родителями проживание?
Я хочу подать на развод, но у нас дети 16,14,12 лет. Подскажите пожалуйста ответ на вопрос: Со скольки лет дети выбирают сами с кем из родителей жить? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
На развод можете подать и без учета мнения детей, Вы не обязаны сохранять семью если нет больше сил.. Мнение детей с кем из родителей они хотят жить спрашивают с 10 летнего возраста.