Спор о согласии на рождение ребенка с генетическими отклонениями - исключение от родительства или право на выбор?

Жена скрыла генетические отклонения и высокий риск рождения ребенка инвалида, в данный момент беременна и со мной не живет, подала в суд и отсудила содержание на время беременности, есть ли возможность и закон по поводу согласия обоих родителей? Если я не согласенна рождение ребенка с генетическими отклонениями есть ли возможность как то это решить?

Лучший ответ

Важно знать о каких именно генетических отклонениях идет речь...

Теоретически к подаче иска у Вас есть основания.

Обращайтесь с соответствующими документами к юристу лично.