Тбилиси, 24.12.2016, 18:05

Nujna rabotavoditel Kiev rose...kak eto vozmojno

Вопрос №11925543 из г. Тбилиси
опубликован 24.12.2016, 18:05
Nujna rabotavoditel iav rosie...kak eto vozmojno
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно:

- при наличии международного или иностранного национального водительского удостоверения, которое соответствует требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года. Записи в таком водительском удостоверении должны быть произведены или продублированы буквами латинского алфавита.

И ЕЩЕ:

Иностранные национальные водительские удостоверения, которые не соответствуют требованиям указанной Конвенции, должны иметь заверенный нотариусом перевод на русский язык. Для получения нотариального перевода иностранное водительское удостоверение следует предварительно легализовать в российском консульстве в стране его выдачи или проставить на нем апостиль.

24.12.2016, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, Георгий.

В интернете достаточно предложений по работе (специализированных сайтов), можно получать информацию и непосредственно с сайта центра занятости.

24.12.2016, 18:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Da hto za hert,,,prosta nujna rabota v rosie,,vot i vse

24.12.2016, 18:13

Георгий, Вам ответили.

Работу необходимо искать, ее не предоставляют просто по желанию. Необходимо общаться непосредственно с работодателями, чтобы согласовывать условия.

24.12.2016, 18:24