Как получить военный билет с ограниченной годностью и старым уклонительством - опыт сына с органическим поражением надпочечников и гепатитом В.
Моему сыну в 15 лет был поставлен диагноз органическое поражение надпочечников. В приписном написано в (большое) ограниченно годный. В институте на военную кафедру его не взяли. После окончания института он не пошел вставать на учет в военкомат. За военным билетом пришел в 30 лет. грозят служебным расследованием, большим штрафом и сроком за уклонительство. Дадут ли ему военный билет и что на самом деле ему грозит по законодателству.? сейча с прошел комиссию и обнаружили гепатит в. опять в заключении комиссии решение в (большое) ограниченно годен. А старое дело где то потерялось. Еще в 2006 гоу. как получить военный билет.
Лучший ответ
Самое большое,что они могут сделать,это выдать военный билет Вашему сыну.Он даже к административной ответственности не может быть привлечен,не говоря уж о чем то другом.А служебное расследование пусть сами у себя проводят.