Внесены ли поправки в статью 161 часть 2 в третьем чтении? Может ли осужденный писать ходатайство, если поправки вне силы?

Меня интересует вопрос внесены ли поправки в третьем чтение по статья 161 часть 2. Моего сына осудили на 2 года по этой статье может ли он писать ходотайство если вне чины поправки? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Меня интересует вопрос внесены ли поправки в третьем чтение по статья 161 часть 2. Моего сына осудили на 2 года по этой статье может ли он писать ходотайство если вне чины поправки?

Никаких поправок к этой статье не было.

Моего сына осудили на 2 года по этой статье может ли он писать ходотайство если вне чины поправки?

Доброй ночи! Поправки по данной статье не вносились и ближайшее время не планируются.