Имею ли я право подать заявление на аттестацию в аттестационную комиссию, если мне уже выдали уведомление о сокращении?

• г. Мурманск

Имею ли я право подать заявление на аттестацию в аттестационную комиссию, если мне уже выдали уведомление о сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление о сокращении не означает, что вы не вправе подать заявление в аттестационную комиссию и пройти аттестацию в положенные срок.