Находясь в неадекватном состоянии жена отказалась от больничного листа. Как его теперь получить?
Пусть ваша жена обратиться в лечебное учреждение, где ей предлагали оформить больничный лист. Пишет заявление главврачу с просьбой оформить больничный, так как она была в шоковом состоянии на момент обращения в лечебное учреждения, не понимала смысл своих действий и их последствия. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте. Обращайтесь в медучреждение, где жена проходила лечение, если вам пойдут навстречу вам выдадут лист. Вот только задним числом никто его делать не будет. Если оформят, то с даты повторного обращения.