Выигрыш в игровом автомате - что делать, если получен приз в виде записки на денежный выигрыш вместо физического предмета?
Игровой автомат аладин, это тот автомат где на полочках стоят призы, суешь 50 р и играешь, в общем ситуация такая выиграл телефон айфон 4,открываю коробку а там записка приз составляет 1000 рублей, что б забрать выигрыш позвоните по телефону, в общем отдали тысячу, но я же выиграл телефон, точнее говоря коробку от телефона, могу ли я требовать с них телефон на законной основе?
Лучший ответ
Вы выиграли в данном случае коробку от телефона и 1000 рублей, потребовать вы ни чего сможете.
С Наступающим Вас новым годом!
Спасибо за вашу работу!