Как получить военный билет после отбывания наказания в исправительной колонии общего режима?

• г. Пенза

Я был осужден в 19 лет по статье 131 ч.2 на срок 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима! Как и когда я могу получить военный билет и что для этого надо? Сейчас мне 24 года! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как и когда я могу получить военный билет и что для этого надо??? Сейчас мне 24 года! Спасибо!

В военном комиссариате.