Заявка на займ в zaimgarantpro одобрена, но деньги не поступили - Как узнать, не являются ли они мошенниками?
Я подал заявку на займ в zaimgarantpro на сумму 1500000 рублей. На следующий день пришло сообщение что мой займ одобрен и надо подписать договор онлайн. Я подписал договор но деньги не пришли. Я пишу на сайт мне отвечают что деньги лежат у меня на счету. Я спрашиваю на каком счету они не говорят. Отвечает какой то Герасимов Виктор Робертович. В договре написано что для получения денег мне необходимо пополнить баланс на 7500 рублей. Как мне узнать не мошенники ли они.
Лучший ответ
Здравствуйте. Тут и узнавать нечего. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Дурят вас. Если лишние 7000 тысяч то отправьте. Я бы не советовал. Удачи вам.