Возможно ли будет в случае каких-либо разногласий через суд выселить его?
Добрый день, Татьяна!
Что касается прав, то Ваш родственник будет иметь право проживать в Вашей квартире. Но одновременно с этим у него возникнет обязанность содержать данное жилое помещение наравне с Вами.
Ваш родственник не будет собственником, следовательно, после его смерти его дочь не сможет претендовать на квартиру.
При возникновении разногласий Вы сможете его выписать. Для этого Вам надо будет сначала обратиться в управляющую компанию или в ЖКО, а если они откажут - то в суд.
С уважением, Филин Сергей.
Мой телефон 8-961-645-62-18