У виновника ДТП левая страховка может ли моя страховая компания выплатить мне ущерб.
У виновника дтп левая страховка може ли моя страховая компания выплатить мне ущерб.
Лучший ответ
Нет, не будет страховая возмещать вам ущерб, вам придется идти в суд с иском к виновнику ДТП. Обращайтесь, если нужна помощь в составлении документов, остались вопросы.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброе утро. Может. А потом взыскать с виновного. Но для более точного ответа надо видет ваш договор страхования. Поздравляю вас с наступщим новым годом.
Спасибо за полезный совет!
Если левая страховка и страховая откажет в выплате, то Вам остается взыскивать причиненный ущерб только непосредственно с виновного в ДТП.
Жму руку, спасибо!