Лишили прав на 1.6 по 12.24 ч 2 был трезв мне пересдавать пдд.
Ст.32.6 КоАП РФ
4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Лишили прав на 1.6 по 12.24 ч 2 был трезв мне перездовать пдд.
Да в обязательном порядке по новой перездавать ПДД учите правила сейчас они изменились.
Лишили прав на 1. 6 по 12.24 ч 2 был трезв мне перездовать пдд.
:
Да пересдавать как и всем лишенным после 01.09.13 в общем порядке.
Здравствуйте!
Да, лишенные права управления транспортными средствами все обязаны пересдавать экзамен
Всего доброго, желаю удачи!
У меня b.c.e категории по каким билетам (правилом). мне сдавать (учить) СПАСИБО.
На категорию с сдавать отдельно.