Как закрыть ООО, если я нахожусь в другом городе? Я в Санкт-Петербурге, ООО зарегистрировано в г. Уфа. Ездить нет времени.
Лучший ответ
Добрый день! Если учредительные документы компании у вас на руках, то вы можете подготовить необходимый комплект документов и подать по эцп через нотариуса в налоговую г.Уфы. Добровольная ликвидация компании занимает примерно 5-6 месяцев. Либо можете просто не вести деятельность и налоговая исключит вашу компанию из егрюл как недействующую, но по времени это ещё дольше.
Спасибо, теперь все ясно.