Задолженность по аллиментам и исполнительные по долгам банков - почему с моей зарплаты снимают 75% и как решить проблему с недостаточными средствами?

У меня задолженность по аллиментам и два исполнительных по долгам банков. С меня не понятно на каком основании с зарплаты снимают 75%. И в итоги мне на руки получается 3200 р. Мне катострофически не хватает даже на оплату коммуналки. Как быть?

Лучший ответ

Вам надо идти в соцзащиту с просьбой оказать помощь, так как после списания долгов вам остается денег ниже прожиточного уровня.