Не засчитали службу и педагога в пенсионную систему - возможно ли высудить пенсию?
С сентября 1987 по май 1988 работал учителем физической культуры 1988 май 1990 июнь служба далее с сентября 1990 по март 2003 в детском доме воспитатель с марта 2003 по 2015 педагог дополнительного образования. Службу и педагога пенсионный не засчитали возможно ли высудить пенсию.
Можно через суд надо видеть основания ПФР об отказе в назначении пенсии вам нужен адвокат.